已开通:
[ 往 苗岭路 方向 首班车时间:06:45 | 末班车时间:22:20 ] [ 往 钱谷山 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:22:08 ]
[ 往 人民会堂 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:26 ] [ 往 大河东 方向 首班车时间:06:25 | 末班车时间:23:17 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查