已开通:
天泰体育场
中山公园
嘉峪关学校
[ 往 青岛站 方向 首班车时间:06:29 | 末班车时间:23:25 ] [ 往 青岛北站 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:01 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查